Валера Жуков

Что для Вас является альтернативой алкоголю, на праздничном столе ( ну там тортик или пироженное)?

Ответы
Al
Alexc

тортик и пирожное - они сами по себе хороши. пока пил - иногда искал альтернативу. сейчас просто не употребляю , без замены одного на другое.

Александр

будет у нас с женой чай....пирожные....что то вкусное на бутербродах.... всё будет почти так же как и в любой день....

**Юля**

Кофе с коньячком, шоколад и интернет... И ничего вкуснее нет... 😜 🥰 )))

Kорнелия

Я могу без алкоголя совсем, м удовольствие поем торт и чай и получу больше удовольствие

Валера Жуков

Можно и без торта, по берегу моря погулять, чаек покормить, погода располагает...

Kорнелия

Нет я все таки торт))

Валера Жуков

Жалко анчоусов, для птичек

Kорнелия

Они воняют анчоусы

Валера Жуков

Вам не угодишь

Алевтина

Вообще я не люблю алкоголь, но бокал шампанского выпью на Новый год, аторты не ем

Алевтина

Да ладно

Валера Жуков

Так я и знал, Вы остроконечница....

Алевтина

Несмешно😋

Валера Жуков

Все наши дискуссии именно так, со стороны и смотреться, как описал · Джо́натан Свифт

Алевтина

Ага

~L
~Eva Lansca~

Квас !"Особенно если он приготовлен правильно , без химии , йух , как пробирает . !!!

Леонид Музафаров

Ничего. А под тортик тоже рюмочку ликера или сладкой настойки можно принять.

Агния Андронова

Сок, компот или морс вполне заменят алкоголь - все равно я к нему равнодушна.

Оксана

Форель, лангусты, мороженное, манго. Сок виноградный светлый свежий

Изо_Льда)

Могу вообще не пить) мне и так весело. И обычно я ведущая на корпор...

Елена

Альтернативы алкоголю нет. А вот альтернатива торту это апельсины.

Алёна Смородина

Стейк средней прожарки с хрустящей корочкой и печёная помидорка

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем искать альтернативу алкоголю? Настроение должно быть.

Сильвия Нагваль

Что угодно. Мы и на трезвую голову веселимся - будь здоров )

Сергей Хрулёв

Алкоголю альтернативы нет. Хочешь - пей, не хочешь - не пей.

Она

Все что угодно.. Нет любимых блюд.. Равнодушие к алкоголю

Галина Кузьмина

А мы поесть любим. И выпить не против. Поэтому будет всё!

Дайлова Надежда Гомель

Квас. Сбитень. Сладости само собой. Желейные десерты.

Валера Жуков

Сбитень круто

Дайлова Надежда Гомель

Говорят у нас есть этот напиток. Но мне всё никак не удаётся его попробовать.

Юлия Александровна

фрукты, что то у мне алкоголь не приживается тепрь

Я С Марса

за праздничным столом я от него не отказываюсь.