Елена Мальцева

вроде не голодна, но хочется чего-то вкусненького... что можете предложить?

Оксана Меркулова

Пирожное или сникерс или твикс или милки вей или биг ланч или мороженое

Артем Бoчков

Такой прекрасный форшмак вчера мне сделали, что долго помнить еще буду. Эстеты!

А запивал вот этой дрянью -

Atosik

Стакан холодной воды с ломтиком лимона

Юрий Козиков

вот так люди и толстеют

Roman

может чай с пирожным? или фрукты ...

Ва
Вася

Себя!!!

Валерия Корзенникова

Сладкий Хлеб От Пахома )

Па
Павел

Взбейте в блендере молоко с ягодами и выпейте коктейль

Наталия Семенова

Картошку отварную и солёный огурец .

Полина

Я? Ничего.

Дилшод Ашрапов

Как вриант- жареных семечек!)

Multik Multik

картошка фри (продается в магазинах замороженная) , жарим в масле 15 мин+ в микроволновку на 3 мин кусочки бекона, получаются мясные чипсы+ эту вкусноту чем нибудь сладеньким, а потом копченого сыра косичкой. .

все, пошла жрать!

Наталия Кудинова

Что-нибудь сладкое (шоколад, печенье, конфеты... ) или фрукты.

Стас Барткус

какой нибудь фрукт, шокалад .

Машенька Лютенко

Чтоб не поправляться: хочешь есть - ешь яблоко! Не хочешь яблоко - не хочешь есть.

Елена Котрухова

Хм. У меня такие же мысли. Ушла за вином и вкусной закуской к нему.. .