Мистер Сингулярный

Если мужчина пригласил женщину в ресторан, то он за все платит. А если женщина?

Ответы
Kорнелия

Знаете бывало у меня такое, я платила, был у меня такой опыт, когда подруга и двое ее знакомых предложили пойти тогда в ночной клуб, так вот когда мы туда пришли, началось вот это, что заказать, дорого, надо вот это,я заказала все что хотела накормила их, за все заплатила, хотя для меня это было дорого, потом заказала им такси и молодой человек мне говорит: дай мне свой телефон, типа хочу с тобой продолжить.знакомство...я ему ответила: научишься платить, звони

Kорнелия

это было в начале 90, тогда не клубы назывались у нас, а КИЦ, только тогда пошли такие ночные посиделки, и туда продавались билеты, стоили тоже недешево, я ещё ему по просьбе подруги и билет купила 😂 деньги мне никто не отдал, а были это наши доблестные офицеры, они почему то считали что все девчонки мечтают о них...с тех пор я не люблю военных😂 и ещё этот козел сорвал мне знакомство с испанцем, вообщем запомнила на всю жизнь))

Мистер Сингулярный

Откровенно говоря, я всегда плачу за все)) В такие моменты я не жалею денег.. А в обыденной жизни, я не транжира)) Моменты ведь, приятные встречи, путешествия, поездки..не жалею, ибо ради них и живу достаточно скромно, но кому-то покажется, что шикую)))

Kорнелия

Вот и я так, ведь ради этих моментов мы живём, а в быту я не транжира, но и не скупая)

Kорнелия

👌

Галина Галчонок

мужчину в ресторан можно пригласить в единственном случае- решения деловых вопросов . в которых он играет немаловажную роль . естественно платит приглашающая сторона ,в остальных случаях приглашение мужчины в ресторан- унижение как мужчины . так и женщины и вопрос об оплате вообще неуместен

Мистер Сингулярный

а еще боретесь за равноправие!! Дышите тихо, женщины, и знайте свое место!!)))

Галина Галчонок

альфонс не тебе меня учить ...

Мистер Сингулярный

глупые никогда не учатся, а я учиться рад, всегда...

Костя Кузнецов

Ну тогда она должна знать, что парень способен на такие траты, либо объявить ему, что деньги есть, ну не ловккая для меня по крайней мере ситуация, я бы принял приглашение, если бы был в состоянии, оплатить любое меню данного заведения

Андрей Григорьев

Ну пусть платит. Хотя в общем и я не обеднею. Нет у меня и моих знакомых таких заморочек. У кого деньги, тот и платит. Я могу и вообще с собой не взять ни карту, ни налички

Ирина Ирина

Тоже он платит..Хотя бы предложить ей это сделать Но в такой ситуации выбор за женщиной Она может и заплатить, если прегласила А мужчина может согласиться с ней

Галина Завадич

Нормальная женщина не пригласит,а может только после того как пригласят её в ресторан,скажет-Не знаю,подумаю.И пусть мужчина думает,как её туда заманить😁🤟

Наталья Демешина

Платит женщина...но бывает и по другому, у моей подруги мужик сбежал и пришлось платить ей...оказалось он частенько так делает...мельчают мужики мельчают!

Мистер Сингулярный

я никогда не позволял даме заплатить, хотя и пытались))вру разок было, она заплатила за меня, ноя заказал еще и оплатил все остальное...

Вика Шестова

Сперва он сводит её в ресторан, потом в кафе, потом в кино, он конечно заплатит за неё, потом он скажет я на тебя потратился пошли в постель.

Мистер Сингулярный

это можно. если она хочет этого.

Вика Шестова

Он же на неё потратился она же должна оценить.

Мистер Сингулярный

это безвозмездно, просто так.

Вика Шестова

Просто так даже мухи не летают, он на её тратится не должен.

Мистер Сингулярный

ну тогда в след раз она его пригласит и угостит. так пойдет?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У нас с друзьями повелось, что кто пригласил, тот и платит. Если ты конечно в этот день не расчитывал куда то идти. И не важно какого ты пола

Наталья

Женщины с ума посходили. Платит пусть сама, если сама пригласила. Замуж предложила выйти за него, тоже самое, сама в ответе.

Наталья

Я удивляюсь с наших женщин

Екатерина

Мне кажется, что и женщина запросто может заплатить и за себя, и за него...если, конечно, ей это зачем-то нужно!🙂

Андрей

Скорее всего не удачное приглашение либо женщина приметила нехватку финансов приглянувшегося ий мужчины.

Та
Татьяна

если мужчина настоящий мужик, он не позволит ей заплатить за обоих. можно договориться хотя бы пополам.

Мистер Сингулярный

я не позволю ей оплатить...

Та
Татьяна

здорово!

Та
Татьяна

Мужчина никогда не позволит женщине платить в ресторане. Это западные привычки: каждый платит за себя.

Галина Осташко

Для меня странно и неприемлемо приглашать в ресторан мужчину. Думаю все равно должен платить мужчина

Sergio

Если приглашает - то она платит. Если изъявляет желание сходить в ресторан - то по договоренности.

Викуля

Кто приглашает, тот и платит, но всё таки если мужчина - мужчина, то предложит заплатить сам

Елена

Классика - кто пригласил, тот и оплачивает. И это касается не только ресторана.

Леди Мила

Платит всегда тот, кто приглашает. Или договариваются, что каждый за себя.

Владимир Фефилов

Ни разу не видел, чтобы женщина пригласила.... Инициатива идёт от мужчин...