Алёна アりヨナ Raydro

Дамы вот скажите для вас "критические дни " прям действительно критические? ну или так себе не большой дискомфорт и все

а может вы их совсем не замечаете что есть они что нет?

НЕ
Надежда Егорова

Ну как.. . Очень обостряется говнистость и скандальность) ) причем умом понимаешь, что это выеденного яйца не стоит, а все равно "орешь"))))

Мария Vorob'eva

Чет я в последний раз прям невминяемая была и злющая, даже Пустырник пила.
Обычно спокойная, но временами закидоны все же происходят

Ni
Nikita

да нормально все)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

когда как иногда критические иногда не очень

Виталий Казанков

Критично ...это когда надо сделать массу дел ...
Решение которых в разных концах города заложено .
... 😉 Это - да ...
Успеть - не перепутать - сделать все с удовлетворяющим меня результатом .
Т. е. плодотворно .
А все остальное ...
Отговорки ...
Когда человек ничего делать не хочет ...
Находится быстро масса болезней ...
😉 При диагностировании коих ...
Нужна консультация грамотного мозговеда .

Татуша Татуша

это от человека зависит (то бишь от бабы) . бывают такие, что мужика если нет и критические дни, то это уже не баба, а хидячий писец. замечено, что чем страшнее баба, тем более лютый писец.

Мажинова Оксана

учитывая то, что я не люблю тампоны, то немного доставляет неудобства писька на мокром месте.
а так - никаких проблем или изменений в характере как-то нет

Ирина Алеханова

у меня адские боли в первый день и ночь.. съедаю по 6-8 таблеток кетанова.. что б хоть ходить можно было ((( так же не могу есть.. от запахов воротит.. тошнит.. усталость и сонливость ( но это от таблеток по ходу) ну а на третий день я уже бодрячком.. даже фитнесом занимаюсь))

Марина Бычкова

Контролирую свои эмоции, в этот момент)), иногда.. получается. 🙂

Олег Ткаченко

только дискомфорт -у меня они очень обильные

Алексей Марков

Живот раздувает, как на 5-м месяце.

Сергей Бузин

аще не замечаю, слава тампонам)))