Anar Guliev

это нормально когда так часто критические дни начинаются?

в прошлом месяце были с 1-го по 3-е число, потом начались в том же мес. 30-го числа и до 3-го этого мес. были, а сегодня опять начались. Прощлый цикл получается нормальный (29дней), а этот цикл получается 23 дня...

Альбина

У некоторых женщин цикл всего 21 день составляет. сходите к доктору. проконсультируйтесь