Лила Солопова

А у Мужчин.. . критические дни - это как? ? )))) когда кризис... что ли ?)))

Андрей Лахурин

страшное дело, когда у них температура 36,9)))) спасайся кто может, вызывайте МЧС)))

Любовь Козлова

У стабильных мужчин не бывает критических дней. Бывают сложные дни, да, но стараешься быстро решить так называемые проблемы и как можно скорее возобновить стабильность. Важна ответственность перед собой.

Елена Свирина

Им бы разок пережить ПМС - как они любят подшучивать - прикольно было бы))))

Ксения Лучкова

Когда на пиво нет и бензин кончился: -) .

Татьяна П

у мужиков климакс - это когда одной бутылки - мало, а одной бабы - много)