Лилия Бахитова

можно ли в критические дни читать Евангелие ?

Назира

КАК???? Ну КАК в головы верующих приходят ТАКИЕ вопросы?

Serj Serj

Вы считаете, что есть дни, когда Бога не существует?

Юрий Барметов

Нет. И вЦерковь заходить нельзя в эти дни.

Иван Дяченко

Очень рекомендую читать библию и молиться только в критические дни. Тогда подсознательно вы начнете ненавидеть бога и злиться на него. Очень рекомендую!

Larisa Maslennikova

конечно можно. В храм можно зайти, но только в предел. Но это относиться не только к женщинам, у которых цикл, но и любой человек с окровавленой раной, так же не заходит в храм. В Храме только одна может быть Кровь! Христова!

Евгений Алёхин

Не бойтесь совершать ошибки.

Ол
Оленька

матфея 9:20 Тут одна женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подошла к нему сзади и прикоснулась к бахроме его верхней одежды, 21 потому что говорила про себя: «Если только прикоснусь к его верхней одежде, выздоровею» . 22 Иисус обернулся и, заметив её, сказал: «Не бойся, дочь моя, твоя вера исцелила тебя» . И с того часа женщина стала здоровой.