Анастасия Лень

Кто читал евангеле от Бобби Хендерсона?

Я прочитал 4 канонических евангеле, несколько апокрифических, но больше всего задело за душу от Бобби Хендерсона.
Меня всегда поражает агресивное невежество. Как можно ругать то, чего не знаеш?

Шариков

Только от Боба Марли читал . Читал и курил, курил и читал . Прочитал !!!

Елена Евдокимова

Глупости всякие не читаю.

Ксения Леонова

Это что за урод? Не слышал о таком.

Валерия Николаичева

Я читал даже евангелие от Хеден Шолдерсона. Очень занимательно))

As
Asem

А, человек всегда читает всякий бред?... и, после этого, он называет себя умным?...