Stas Dergachev

Критические дни, как привести себя в нормальное состояние?

Завтра в колледж, а у меня самый разгар критических дней, меня сильно трясёт, слабость во всех мышцах, руки немеют, голова так вообще не соображает, и чувствую что ночью мне не уснуть... Завтра надо обязательно явиться в колледж, что делать???

Да на боли в животе вообще никакого внимания не обращаю, но мне плохо, меня трясёт и всё тело ломит!!!

Елена Копаница

Нурофен неплохой анальгетик. Всегда выручает.

Кроме врача, никто- ни мама, ни подружки- не может вам вычислить причину дискомфорта. Если вы воспринимаете менструацию как стихийное бедствие буквально с младых лет и уже смирились с ней, попробуйте взбунтоваться и проконсультироваться у специалиста: возможно, жить без боли вам понравится.. .

После этих дней обязательно сходите на приём к гинекологу. Причин таких болей может быть масса. Ранняя диагностика и лечение Вам облегчат жизнь в эти дни.

Удачи.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]