Наталья Гришукова

что делать если нерегулярные критические дни, а врачи постоянно говорят, что все нормально?

мне 22 года вес 75...рост 170 см

Слава

Сдайте анализ на гормоны.

Татьяна Лебёдкина

Согласен с Анаидой, может произойти сбой гормонов по разным причинам-простудные заболевания, переохлаждения, приём контрацептивов, стрессы, различные заболевания по гинекологии с воспалительным процессом. Щитовидная железа то же влияет на гормональный цикл. Сдайте анализы, на все гормоны, конечно в копеечку влетит, но зато будете уверены, что проблема не в них.

Ма
Мария

Лет сколько?

Галеев Айдар

нормальные врачи так не скажут. ищите лучше хороших врачей

Руслан Москалев

А вы точно правильно их считаете ?

Ато бывают кадры, которые считают что ОНИ должны приходить в одно и то же число, например, 16-ое, и считают себя годами людьми с нерегулярным циклом.

Если всё верно- то пора к гинекологу в большой современный мед. центр.
(если есть- с собственной лабораторией).

Павел Шерстнёв

Добиваться чтоб назначали полное обследование, а затем лечение. Это всё грозит очень неприятным заболеванием поликистозом яичников и как следствие бесплодием. У меня у дочери такие проблемы, но ей нет ещё 18 и несколько лет подряд мне твердили, что это ещё не возраст когда нибудь всё устаканиться.... после чего я просто пошла к заведующему и нам сразу же назначали и УЗИ и всевозможные анализы.