Мила Попова

Что делать если у меня постоянные задержки критических дней?

Мне 15 лет. У меня начиная с лета постоянные задержки критических дней, а когда они начинаются то они на 2 дня прекращаются, а потом опять начинаются. Что делать?

Катерина Ким

В15 лет можно позвонить в районную женскую консультацию и попробовать записаться на прием к ДЕТСКОМУ гинекологу, идти к доктору лучше с мамой, чтобы врач дважды вам не объясняла одно и то же. Если по месту жительства такого специалиста нет, пусть уже мама поинтересуется, где есть. Если будут спрашивать, зачем, говорите, что есть нарушения менструального цикла. Как правило, детский гинеколог - один из самых серьезных и сведущих специалистов, а если будете с мамой - не будет никаких двусмысленностей и недоговоренностей.

Марьяна Ова

к врачу идти. возможно, вы больны. и чем раньше начнете лечиться, тем лучше. сначала к педиатру с мамой идите, а там он вас уже направит дальше.

Петр Чепурин

в 15 лет? НИЧЕГО

Ad
Adenios

Не есть на ночь. с 6ти вечера голодание.

Света Светлана

Не переживать, дождаться окончания пубертатного периода, немного прибавить в весе, на всякий случай, проконсультировать с эндокринологом свой гормональный профиль.!