Зульфия Кузнецова

Причина сбоя критических дней? Что делать?

Anton Ivanov

Смена погоды-легко.
Если раньше начались, то ничего не делать.
Если не начинаются, то
1.сделать тест
2.подождать 2 недели
3.идти к гинекологу

Ал
Александр

Сильный стресс или гормональное нарушение. Сдайте анализ на гормоны и проверьте щитовидку.

Буфет

к гинекологу идти нужно. причин - великое множество. Изменение гормонального фона: киста желтого тела и др. ну и беременность в конце концов. К Гинекологу обязательно сходите - необходимы исследования для ответа на Ваш вопрос.

Баха Нормурадов

Причин- множество.
Самый верный способ это поход к гинекологу.