Алишер Нарматов

Прыщи на лице по причине гормонального сбоя

уже года 4-5 не могу избавиться от прыщей, что я только не пробовала делать.
кучу масок и разных средств, ничего не помогает. питаюсь правильно, принимаю витамины.
врачи причины не находят. единственное, на что я не проверялась, это на гормоны.
так что скорей всего причина в этом.
может кто-то знает какие-то хорошие средства от таких прыщей, народные рецепты?
ЛЕКАРСТВА(которые нужно принимать внутрь) и поход к врачу НЕ ПРЕДЛОГАТЬ

Оксана Кузина

трахаца нужно и все пройдет а мама пусть не давит!