Мария Карпенко

Гормональный сбой? (вн)

Второй месяц происходит непонятное-боль в левой груди, грудь как каменная, сходила к онкологу, назначили УЗИ на конец октября. Вдруг ни с того, ни с сего начались менструации, прошло всего 10 дней! В период август сентябрь тоже был короткий срок 18 дней, потом нормально 22 дня, а сейчас опять. Скажите, что это может быть?

27 лет, перебоев никогда не было, сейчас легкая простуда.

Ксения Ткач

Обследовать вас надо. И ТТГ (оценить функцию щитовидной железы) как вам уже посоветовали -первым делом, УЗИ малого таза 5-7 день цикла, анализ половых гормонов. Лет вам?

Елена Матвеева

дисменорея
мб
на фоне орви
через пару циклов все придет в норму
если нет к гинекологу онкологу и рожать рожать и еще раз ))

Татьяна* Sh*

лечи щитовидку