Юля Кондратьева

Женское здоровье, гормональный сбой

Нашли кисту на яичнике, прижгли.
Мог ли гормональный сбой произойти из-за киста, за последний год поправилась и не могу похудеть....

Макс Стрельченко

Вы что то путаете, кисту на ЯИЧНИКЕ не возможно прижечь, торлько оперировать ее можно либо гормонами лечить.

Iriska ))))

Как это кисту прижгли? ?
У меня была она как раз на фоне гормонального сбоя, назначили регулон, она рассасалась! Лучше Вам сдать на гормоны

Александр Тумашов

прижигают эрозию шейки матки ...с кистами этого не делают.... скорей киста появилась из-за гормонального сбоя