Ек
Екатерина

что сделать что бы привести собаку в нормальное состояние?

моему йорку 2 года, всегда когда переезжали мотя переносила переезд хорошо, а вот в этот раз очень плохо: спит целыми днями, особо не играет и почти ничего не ест: ((

это продолжается на протяжение двух недель. мы уже думаем, что у неё депрессия без кота, то что мы его с собой не взяли. что сделать что бы привести собаку в нормальное состояние?

Алексей Демин

Надь... 2 недели!!! !
2 недели собака почти не ест и вы не были у вета - у вас железные нервы просто....

Саня

ну сходите лучше к ветеринару

Va
Valentina

Ничего не делать. Сон для собаки - самый лучший способ снять стресс. Не мешайте й.

Елена

От поражаюсь я людям... ДВЕ (!!!!) недели, я б извелась вся. К вету идите, может, подхватил что во время поездки. Не может так долго акклиматизация продолжаться.

Саша Бобков

Лучше проконсультироваться у ветеринара. Ну вы вообще представляете? Две недели! И собака ничего не ест! Может у нее и вправдо стресс, но есть и пить собаке просто необходимо.

Gregory Santoni

Странная у вас собака. Я со своими сколько везде езжу, и никогда проблем не было (у меня 4 собаки, одна из них мелкая китайская хохлатая) . Ездим в санатории (в некоторые можно с собаками) , в походы летом, на выставки пару раз ездили, на дачу к себе и к друзьям.... сколько угодно переезжаем. Собакам плевать, где они находятся, главное чтобы хозяева любимые рядом были. И такое отношение вообще-то естественно для собаки с нормальным здоровьем и психикой. Нормальной собаке даже нравятся новые места, новые впечатления, они от поездок и новых мест удовольствие получают, а не стресс. Я к чему это говорю? Может, у вашей собаки со здоровьем что? Может, заболевание какое хроническое? Спит, не ест две недели.. . Биохимический анализ крови бы сдать, может, всё куда проще. Может, у неё с пищеварением или ещё чем проблемы, а вовсе не стресс от переезда и не депрессия без кота.

Сергей Черкасов

Не ест 2 недели? Стресс тут точно ни при чем. Идите к ветеринару

Sergey Kim

К ВРАЧУ!!!! Не теряйте время!