Артемий Майоров

Любящая, верная, заботливая, понимающая, не пьющая, не курящая, умная, очень красивая, стройная, милая, добрая и открытая девушка миф или реальность?

Ответы
Алёна Миланская

обычно они такие лет в 20, но рядом с мужчинами быстро портятся)))перестают верить в любовь, отвечают изменой на измену, прекращают заботится потому что не получают ничего в замен, после очередной ссоры обзаводятся вредными привычками, ее ум - уже не радость, а наказание, ее красота и стройность- большая причина для ревности, милая и добрая она только с окружающими, а ее открытость и общительность просто бесит - потому что рядом с ней постоянно крутятся разные люди очарованные ее притягательностью. А рядом с теми, кто умеет любить и ценить - как раз вот эти "диковинки" и живут. Но не нужно думать, что Вы можете взять домой обиженную бездомную свободную кошку и окруженная заботой - она сразу же обзаведется всеми этими качествами )))обида и недоверие на весь мир быстро не проходят. Проще начать с 20 летней и постараться сохранить ее для общества красивой милой и доброй )

Артемий Майоров

Моядевушка такая...и знаете...мы ссоримся...ругаемся...но быстро миримся...измены для наснет...в любовь верим оба...заботимся...

Мадлен

«Не жалею, не зову, не плачу»...

Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не имею тех кто поумней,
Не шучу, в друзья не набиваюсь,
Не советую, как жить другим,
Не прощаю, но и не прощаюсь,
/не люблю когда совсем одна/,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь /несмелость показать/,
Не ворчу, в носу не ковыряю:
Лучшую тебе - и НЕ сыскать!!!

Татьяна Полеткина

Это реальность, но женщина такой не рождается, а становится благодаря соблюдению библейских принципов. Вот один из советов как этого достичь:" Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то,что скрыто в сердце человека, --- нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" ( 1 Петра 3: 3,4).

Татьяна Полеткина

Даже если и так, то ответ на этот вопрос вы можете узнать, познакомившись с учениями Иисуса Христа.

Артемий Майоров

Я знаком с учениями Сварога...им и следую

Татьяна Полеткина

А кто это такой? Я о нём раньше не слышала.

Артемий Майоров

Сварог...древнеславянский бог отец и создатель земли русской и всего живого

Татьяна Полеткина

А вы когда-нибудь слышали о Боге Отце и Создателе не только русской земли, но и всей Вселенной, нашей земли и человечества. Его имя --- Иегова. В Библии о нём сказано:" Так говорит Иегова, Творец небес, --- Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена. Я Иегова, и другого нет... Кроме меня нет другого Бога (Исаия 45:18, 21).

Олег Мочалов

Весь мир всегда что-то празднует. Например, скоро люди готовятся отмечать Новый Год и Рождество. А вот что именно они празднуют и почему - никто обычно не задумывается. А Вы знаете историю праздника Нового Года? Кто такая Снегурочка и кто такой Дед Мороз ? Почему Снегурочка синяя? Почему Дед Мороз с бородой и с мешком за спиной?

Am
Amber_Fox

врятли, я вот не пью не курю, говорят что милая, если полюблю буду любящая, и верная, а так я заботливая, на счет остального не знаю,......хотя наверно бывают такие, но это решит человек который полюбит девушку а не девушка сама так решит ну на счет качеств ))

Лилия Болохова

Мифическое существо.) так же как и про мужчин. Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы он И красив был, и умён.)))

Артемий Майоров

Моя жена такая...и я такой)

Лилия Болохова

На сколько я поняла Вы еще к тому же очень скромный человек.

Ир
Ириска

реальность)))все качества что здесь указаны все про меня )))за это муж меня и любит и за то что доченьку ему подарила))))))но я такая не для всех)))только для мужа и близких людей)))потому что они заслужили все это))))

Артемий Майоров

У меня девушка такая)))) Ты мне прям душу травишь) я тоже хочу стать папой(((( эээх

Ир
Ириска

ну если хотите значит будет))))ваша любимая вас обязательно порадует)))а вообще я думаю это бог решает когда у вас появиться кроха)))желаю вам удачи в этом не хитром деле))мы с мужем 2 года хотели хотели но как то без результата все было...потом я была в церкви у иконы пресвятой богородице попросила у нее малютку)))через 1.5 месяца узнала что я на 3 неделе беременности)))хотите верьте хотите нет))))

Артемий Майоров

Верю) я очень рад за тебя))) правда и искренне)

Просто Вишенка

она рядом с любящим,верным, заботливым, понимающим, не пьющим, не курящим, умным, красивым и не очень, стройным, милым, добрым и отрытым мужчиной.....ну ещё добавим - sексуальным и не бедным.....))))

Артемий Майоров

Она рядом со мной) она моя жена)

Просто Вишенка

а чего Вы там ещё разыскиваете? ))) Рада за Вас...

Артемий Майоров

Просто спрашиваю) может не я один такой кто женился на девушке мечте)

Просто Вишенка

конечно не один...своя жена всегда самая лучшая женщина в мире......во всяком случае первые несколько лет))))

Артемий Майоров

Для меня на всю жизнь

Просто Вишенка

превосходно))).Респект жене)))

Кабул Сабирджанов

рискни быть верным ,заботливым,понимающим,не пьющим и не курящим,умным,красивым,стройным,милым,добрым и открытым ...сам увидешь! а так девушка должна быть достойным своего избранника

Alex Brolin

очень красивая и верная - уже миф...хотя верность - качество собачье, как бы ни хотелось мужикам, но настоящая женщина - мощная и трудно управляемая стихия..

Артемий Майоров

Ну незнаю) Лично я такую нашол) она любит меня))) и очень верна мне)) Я люблю ее и она меня любит)

Alex Brolin

случается...редко - при глубоком резонансе душ..иначе - все временно

Александра Васильева

скорее миф, если все качества в одной))) ну, или такая девушка может быть где-то в далекой деревне))) но обычно такие девушки застенчивые))) и страшные)))))))))

На
Наталья

любящий, верный, заботливый. понимающий, не пьющий, не курящий, умный, очень красивый, стройный, милый, добрый и открытый мужчина - миф или реальность? ))

Тимур Абдусаттаров

если она ваша вторая палавина и ты её встретел и сможеш всё преодалеть и принять правильное решение паверь тебе более нечего не понадобится

Татьяна Соловьева

Реальность, но не все это понимают и ценят, когда встретят. "Кто найдет добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов" (Притчи 31:10).

Артемий Майоров

я нашол и женился

Татьяна Соловьева

Отлично, осталось любить и беречь ее: "Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!" (Притчи 31:29).

Ирина Тумарова

миф, как и непьющий, умный, здоровый, активный, решительный, заботливый, понимающий, верный, любящий детей и кошек мужчина... :)))

Артемий Майоров

Как раз таки и то не миф и это не миф) я и моя девушка абсолютно такие же)

Ирина Тумарова

Ну так исключение из правила только подтверждает его

Артемий Майоров

Есть есть исключения значит правило уже рухнуло)

Вячеслав Киселев

Все перечисленные термины реальны, значит и целиком такая девушка реальна в теории. Жаль в практике такое не встречается.

Олег Тарасенко

Ты сама то поняла,что написала?Конечно несбыточная фантазия.Чаще-хитрая,жадная,эгоистичная,двуличная корыстная и тупая!

Артемий Майоров

Я парень это раз, реальность это два, я женат на такой это три.

Олег Тарасенко

Извини! Таких не бывает! не на инопланетянке же ты женился!

Артемий Майоров

Бывает...моя жена тому живое доказательство...и я ее безумно люблю

Олег Тарасенко

Завидую белой завистью.

Артемий Майоров

Она у меня добрая, милая, заботливая, готовит оболденно, верная, любящая сильно меня, ради меня прошла через многое и не отступила,вредных привычек нет, красивая, стройная, любит романтику в меру, любит с.е.к.с и всегда хочет, никогда не смотрит мне в кошелек, радуется тому что есть, я люблю ее баловать, заявилачто мечтает о детишках от меня, на свадьбу подарила мне канадское гражданство, помогла из глубинки переехать в Питер и обжиться, прописала в своей квартире, когда я был в депрессии она была рядом, когда было горько она утирала мои..слезы, я многим обязан ей, и очень благодарен ей, она говорила что ни богач, ни мажор, ни качек, ни мега красавчик ее не привлекут и не приманят она отвергнет их и прыгнет ко мне в обьятия. Она не использует много косметики...она и так красива..не тратит деньги на всякую хрень...только на самое нужное...когда однажды...мне не дали зарплату...она не ру6

Артемий Майоров

Она не ругалась...она сказала...милый...я скопила немного...нам пока хватит...не переживай...иди кушать

Елена Горькова

Ха, теперь понятно, почему для Вас Ваша жена самая лучшая. Прописала в своей квартире, вытащила из деревни в Питер, поселила у себя. Многие парни хотят девушку с квартирой в Питере или в Москве и готовы на такой жениться, особенно те, у кого нет своей квартиры в столице. А доброй, верной, любящей многие девушки могут быть, но заметят и оценят мужчины эти качества только тогда, когда еще и собственная квартира в Москве или в Питере к этим качествам прилагается.

О?
Ольга ??????

любящий. сильный. мужественный. порядочный. воспитанный, щедрый и, вообще. воспитанный джентльмен-вот, настоящий МИФ!

Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

..
...nezabvennaя ...

такие есть, но обязательно свяжутся с каким -нибудь совсем не ценящим и не заслуживающим всего этого человеком...

Артемий Майоров

Моя женая такая...и я ее боготворю

..
...nezabvennaя ...

вы редкий экземпляр, Артемий))) пусть ваше совместное счастье будет нескончаемо!

Артемий Майоров

Оно будет таковым) навеки веков)