Шаха Я

Правда ли,что единственных именно настоящих любящих девушек всего 20% из 100%. А вы как думаете в процентном соотношении?

Ответы
Эльвира Пятыгина

не знаю, может и так, как Вы сказали. Только что подразумевается под словом "единственных", она единственная или любит одного всю жизнь?

Шаха Я

То есть единицы.

Елена Наумова

О достопочненнейший!!!Не кажется ли Вам странным вообще измерять в процентах любовь?На сколько процентов вы сами способны любить?

Борис Вяробс

Этого некто не знает.Даже сами девушки.Можно в этом вопросе,если его перефразировать,судить только о женщинах.

Василина Якубенко

у-у-у... какие сложные математические расчеты !!! :))) не, я воздержусь от подсчетов и предположений 🙂

Юля Своя Собственная

их больше практически все сто.Все зависит нужно ли мужчине который рядом чтоб его любили

Аврора 1

а зачем вам это ?хотите сказать что вы каждой девушке говорите :закрой за собой дверь .

Евгений Сорокин

У меня одна и на все 100! Отношения должны пройти проверку,чтоб понять и оценить.

Борис Гареев

В полнее возможно ,нечего удивительного большинство делают вид .

Ольга Ефименко

Не знаю,но точно знаю что очень сильно люблю своего мужа

Шаха Я

Счастья Вам. Я рад!)

Ольга Титова

Все это ерунда. Как можно чувства измерять процентами?

Наталья Зарецкая

Нельзя всё мерить в процентах.Хороших девушек много.

Наташа Сергалина

ДА ВЫ ЗНАЕТЕ, Я НЕ КОГДА НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ.

Лена Пономарева

не могу сказать...но я вхожу в эти примерно 20%

Людмила Корш

Я УЖЕ БАБУШКА, В МОЁ ВРЕМЯ ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК

Ольга Fatkina

Я думая 10% девушек по настоящему любят.

Константин

Я не знаю? Меня бабы любят и ладно!

Шаха Я

))

Над Я

я думаю даже меньше их осталось....

Надежда Данилина

А как я думаю это вас не касается.

Шаха Я

Грубовато.

Надежда Данилина

Как есть.

Шаха Я

И на том спасибО)

Надежда Данилина

Хватит заниматься болталогией.

О-
О-Ля-Ля)))

Меня больше мужчины интересуют

Анна Боброва

Могу судить только за себя