Александр Сницаренко

как избавится от изжоги?

Ответы
Лидия Киреева

Приготовьте травяной сбор. Для этого смешайте одну чайную ложку измельченного высушенного фенхеля,одну чайную ложку укропа, а также одну чайную ложку анисовых семян. Все ингредиенты следует тщательно перемешать между собой. После этого, одну столовую ложку сбора разведите в стакане воды. Для того чтобы с помощью этого средства справиться с изжогой вам потребуется ежедневно выпивать по одной-две чашки такого чая, при этом пить следует ложками – по одной ложке через каждые несколько минут до тех пор, пока приступ изжоги не прекратиться.

Екатерина Титова

Быстро освободиться от изжоги может помочь сырая крупа гречки. Ее необходимо обжарить слегка на сковороде, затем измельчить в порошок при помощи блендера или кофемолки, после чего съесть небольшую щепотку полученного порошка. При часто повторяющихся симптомах нужно просто чаще употреблять ее - по 2 - 3 раза на протяжении дня.

Любочка Дзюба

Не ложиться и не наклоняться в течение 1 - 2 часов после еды, а все время сохранять вертикальное положение. Иначе желчь и кислота из желудка сразу потекут в пищевод. Рекомендуют исключить жареную, консервированную, соленую или жирную рыбу.

Мария Шестерикова

не драть все подрят

Ин
Инекече

если дома то сода,растворенная в воде. бррр(( если аптека то там скажут. в Макдонадльдсе наверное часто кушаешь?

Мария Борисова

в стакане с водой растворить соду с лимоном и выпить...через 15 минут и зжоги не будет

Татьяна Ивченкова

Ранитидин прими, если нет, то соды пол-ложки чайных в воде разведи и выпей)))

Валентина Владимировна

Ренни попробовать,сода говорят помогает..больше не помню,много чего еще.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Активированый уголь,шипучка уксус-сода за неимением пепел от сигарет

На
Надежда

попить молока. Оно имеет щелочную среду и загасит кислоту желудка.

Igor' Shevtsov

пепел от сигареты...........стряхни в ложку,разбавь водой и выпей

Elena Kim

не кушать ничего жирного.,масляного,а есть хлеб,помидоры

Евгений Соболев

смотря кислотность если пониженная то надо выпить водки

Гелла

"И я Вас умоляю... Ну не ешьте Вы на ночь сырых помидор..."

Viktor Kryazhskyi

Помидоры можно! А вот горох не надо на ночь.

Гелла

да прям уж! просто надо использовать СИЗ

":
"*настёна"* :**

Рис. Медленно и как можно дольше жуйте зернышко риса.

Рузольда Кузьмина

лечить желудок. а если быстро - выпить чайной соды

M.
M.alina

но очень редко, т.к. она, к сожалению, разъедает мягкие ткани...поэтому лучше лечить желудок, нормализовать кислотность...

**
*фарит* **

лучше купить таблетки

Рузольда Кузьмина

Знала женщину. которая от изжоги лечилась только содой.

M.
M.alina

мой муж тоже, но если провести эксперимент - она оттирает пятна от заварки...последствия, наверное, не очень хороши...хотя я не медик и это лишь бытующее мнение среди неспециалистов!

Рузольда Кузьмина

Есть такое понятие как концентрация. От нее зависит вещество является лекарством или ядом.

На
Натуся)))

не кушать жареное, а только вареное)))) и не сольть)

Мила

иногда может помочь молоко , а иногда семечки

Марина *

препарат бекарбон две таблетки и нет изжоги,

Бу
Бука

Выпить таблетку панкреатина, съесть банан.

Ок
Оксана

спроси в аптеке, там есть класный препарат