Сергей Пируев

кто покупал китайский айфон4 как вам качество камеры и вообще расскажите подробно про его пожалуйста

Михаил

Какой смысл его покупать??? ?
Зачем люди покупают смартфоны. Чтобы качать хорошие игры ( gta, nova 3 и т. д.) , скачивать полезные приложения, чтобы был доступ в интернет
А такое ощущение что покупают только для выебона...

Виктория Логина

Под китайским айфоном 4 много разного скрывается - есть и нормальные экземпляры на андройде, а есть (90%) уг с железом 5 летней давности и непонятной ос

Марина Андреева

Все айфоны сделаны в Китае.