Елена Сафарова

Первый раз покупаю авто! расскажите подробно как машина покупается?

Олег Бекренев

Надо выпить хорошенько и всё получится))

Наташа Богачева

эээ... ммм... Пришёл, увидел, заплатил (если надо подождал) и уехал на машине.
Талон ТО и постановку на учёт можно поручить салону.

Марина Бухарова

Еще раз подумай хорошо, а надо ли оно тебе. Легче купить чем продать.

Anatoliy A.с

1 выбираете
2 определяете сколько денег есть в наличии
3 выбираете
4 выбрали, едете на диагностику, если машина с рук, если салон проще
5 выплачиваете деньги
6 оформляете в гаи
7 Счастливый обладатель авто!

И.
Иляна!!! ............

новый в салоне - ваще без проблем

Александр S

Если с диагностикой проблематично - возьми особь мужского пола с собой, чтобы понимал, что к чему! Что бы двигатель послушали, так как двигатель может дж дж, может тр тр. . Пороги.. . Стойки.. . Знаешь, там много чего смотреть надо.. Удачки!

П2
Павел 2007

Пальчиком маните менеджера в салоне и этим же пальчиком тычите в авто, и говорите "хочу эту". Дальше всё сделают за вас. Я так уехал через три часа.

Да
Дашенька

Что нужно узнать по телефону?? ?
Пробег уточните
Какой хозяин по счёту
Имеются ли вмятины, есть ли замененные детали кузова, есть ли крашенные детали, был ли перекрашен кузов, родной ли кузов.
Есть ли антикор, подкрылки, как состояние кузова на наличие ржавчины
Имеются ли дефекты подвески, есть ли шумы
Двигатель родной ли ???был ли ремонт двиг ???
Какие есть дополнительные допы ???(сигн, велюр. Салон, музыка, и. т. д. )
Есть ли зимняя резина, эксплуатир. Ли а/м зимой ???
Есть ли комплект летней резины ???в каком сост. ??
Кем эксплуатировался а/м ???
Уточните стоимость а/м.

Спрашивайте по телефону всё что Вас интересует !!!Цель узнать об а/м максимум информации.

Звоните продавцу в с сотового телефона, если в объявлении указан тоже сотовый, для чего, чтобы продавец не нервничал о потерянных деньгах на разговоры, помните что таких звонков у него за день будет очень много . .Ну а люди все мы разные, есть мелочные, есть не очень, поэтому лучше сделать так, чтобы разговор не был обузой для продавца.

После того, как вас вроде как устроило, пора назна

Ан
Антон

Что-бы тебе нравилась

Светлана Царева

по салонам, по рынкам ...пройдись, поглазей ...