Тарина

как ведут себя люди когда покупают первое авто?

Наталья Артёмова

разгоняют его до неправильной скорости и бьют обо что не надо

На
Наталия

меняют масло и фильтра и свечи даже если они в отличном состоянии

Анна Бондаренко

А ты с какой целью интересуешься?

Анна Титова

Вспоминаю тот день и смеюсь с себя - нельзя быть таким тупым в магазине!!!

Василий

Так же как жених перед ЗАГСом - как наивные дурачки))))

Денис Павлов

смотря на какие деньги, на кровно заработанные или на нагло украденные.

Константин Харитонов

Интересуются несколько дней, недель месяцев о какихто плюсах и минусах, своего детища. затем всё это уходит на второй план У меня небыло как бы первого своего авто, я после курсов пошёл до армии работать шофёром, и в армии два года, затем равота год на СТО и там же купил себе первый авто у жуликов, так что вёл себя я так как будто у меня этот авто далеко не первый, да и я делал его пол года как купил.