Лида Юмашева

Чем Iphone 5 лучше iphone 4 ?? расскажите по подробней пожалуйста 🙂

Любовь Колтунова

Различия айфона 5 и 4 огромны. Во первых 5 Айфон легче примерно на треть 4, тоньше, более производительный процессор на 2 ядра, разрешение экрана у 5 чуть ли ни в 4 больше, увеличение диагонали экрана до 4 дюймов, камера 8 мегапикселей супернавороченная, наконец эпл убрала крашку с 4 айфонаи поставила алюминиевую на 5.Интернет намного быстрее. Беспроводная зарядка. Сири стала намного умнее. И еще многое другое

Валентин Бутаков

Мне iphone 4 больше дизайном нравится

Светлана Гардина

Вот и мне дизайн у 4к больше нравится... но не знаю стоит ли 4с брать или лучше пятый... я так раз уже неудачный выбор сделала купила Самсунг с 3,продаю теперь, вот боюсь опять купить а потом пожалеть :)Так что нужно взвесит приоритеты и желания:)