Svetlana Starikova

Плюсы и минусы iPhone 6 Расскажите пожалуйста подробно

Илья Бузенков

Ну плюсы те же самые, что и у всех Айфонов, только по идее ещё более улучшенные - камера ещё качественнее, процессор ещё мощнее.. .

минусы - во-первых, большой размер может быть неудобен для 1 руки) но зато на большом экране всё лучше видно)

во-вторых, iOS 8 пока что очень сырая - лишь в обновлении через месяц-другой она будет на 100% стабильная)