Елена Торопова

Хочу поставить динамики в машину в перед 200w назад 400w какой усилитеть должен быть по тех. характеристикам

Алексей

Если акустика на 2 ома, то и выход на акустику с усилителя надо 2 ома, если акустика 4 ома, то соответственно. Усилитель можно поставить любой мощности, главное регулировка сигнала по выходу на акустику, и мощный усилитель даёт преимущество в качестве звука, в отличии от маломощных. Ну и желательно чтобы бренд был хороший, тогда и вывести звук можно хороший.

Максим

Это ты сейчас мимо дома на прыгающей восьмерке проезжал?
Тымц-Тымц-Тымц-Тымц-Тымц-Тымц-Тымц-Тымц-Тымц-Тымц-Тымц...

Аня

есть динамики 200W 4 OMA посоветуйте схему усилителя для них, хочу собрать.