Viorel Evdokimov

можно ли так подсоеденьть 2 динамика овала 200w выход с магнитолы 4х50 (2х100) (2х100) провода соеденены +к+ -к-

Алла *******

Голова такую мощность не потянет, нужен ресивер.

Петр Никитин

Ты соединил выходы усилителей головы параллельно - нужно сделать последовательное соединение. Т. е. соединяешь: для правого канала "+" front k "+" dinamika, "-" front k "+" rear, "-" rear k "-" dinamika, затем по анологии - левый. Получится так называемое "мостовое" включение двух усилителей на каждом канале. И регулятор " fader" - ставь в ноль.

Станислав Лукшанов

У меня получилось. Разница есть. Подключил два соседних канала мостом. Разница ощутима.