Ас- Строй

здравствуйте!! Как подключить дополнительно еще 2 динамика в авто, если есть уже 4. Магнитола 4х50.

здравствуйте!! Как подключить дополнительно еще 2 динамика в авто, если есть уже 4. Магнитола 4х50. Просто хочу установить еще в задние двери

Евгения

На крышу еще установи, придурок.

Татьяна Карета

спалишь магнитолу
внешний усилитель надо ставить

Артур Мухаметзянов

установить можно хоть 10 штук, главное, чтобы суммарное сопротивление динамиков соотвествовало заявленной в документации на магнитолу.