Юлия Кошелева

Хочу поставить в машину магнитолу с телевизором.

Prolodgy MDD-724 TS может кто пользуется, стоит ли брать и какую с ней антенну ставить ?

Александр Питч

лучше телевизор с магнитолой

Светлана Гунбина

обычно хорошо принимает антенна с двумя усами, бывают такие и в салон на заднее стекло клеятся, что удобно

Азат

часто играться с открыванием-закрыванием нельзя, салазки часто летят

"пиратка" Тихонова

Антенну лучше наружную ("рога").Поставил активную ТВ-антенну -Мистери.
Ловит хреновато, сильно зависит от направления машины по отношению к телебашне.
Да и с наружной тоже надо подстраивать тюнер каждый раз.

Св
Светлана

Хороший мобильный интернет - рулит! Покупаешь "Планшет" и смотри себе онлайн-видео в хорошем качестве. Правда. это не дешево, но и не такая "порнография", как подобное "телевидение"... В одну сторону повернул - и картинка пропала, в другую свернул - звук исчез! 🙂