Ксения Абрамова

Помогите, походу в машине магнитола полетела 😞

Меняля на зимнии шины и решили их через прикуриватель подкачать, а забыли машину то зависти!! !
и аккомулятор сел, потом дали разряд машина завилась всё окей. Включили радио, а потом машину заглушили как бы радио отдельно не выключая, и в следующий раз когда завели машину, магнитола просто не включается.. .
Может кто знаком с таким случаем? Скажите кранты музыке или нет?
жалко блин недавно новую магнитолу купил и вот так (((

Сергей Павлов

У магнитолы есть свой предохранитель. Вытащи магнитолу, на пучке проводов болтается предохранитель, проверь его.

Елена Кругляк

у меня тож бывает глючит! отключи аккум на пару минут и может начнет нормально работать!

Юлия Влодавская

Предохранитель либо стабилизатор