Саида (Samarkand)

А сколько было лет Ною , когда произошёл Всемирный потоп ?

Ответы
Санбай Манибай

Не имеет значения возраст, А надо знать Его (мир Ему) пожелания!
3.
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да был такой сказочный персонаж,но автор умалчивает,сколько ему было лет на момент потопа,но есть детали,что Ною было 500 лет и родил он трёх сыновей...дааа... крепкий мужичёк был,бухал конкретно лет 400 наверно и ещё трёх сыновей настрагал...маладэээц

Ев
Евгений

Если мне память не изменяет, то начал он строить лет в 40-45 + Бог ему дал бессмертие на строительство около 900 лет. Округляем, итого 950 лет!

Саида (Samarkand)

хмм .. 600 лет

Александр Жук Эстония Таллин

Может 800 все эти легенды настолько нестыкуются прожив столько лет иметь троих сыновей , а внуки где? А правнуки что уже не родня?

Иван Иванов

Саида, а вам зачем? Ной сто лет ковчег строил. Вас то что так беспокоит? Вы думаете Аральское море из берегов выйдет?

Саида (Samarkand)

у меня нет проблем . это у вас , похоже, есть .. не лезьте ко мне с глупостями!

Иван Иванов

Так не пишите, и не будем...

Саида (Samarkand)

повторяю ! не проявляйте глупость! ненавижу тупых!

Иван Иванов

Ну, с двумя высшими образованиями... И оба технических. Это мне узбеки пишут..

Саида (Samarkand)

повторяю , мне хамы не интересны!

Володя

Много что-то лет 600 но точно никто не знает. Вот интересно если все утонули кто ему страховку выплачивал ?

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Хотите занять очередь к очередному Ною на Ковчег , а то мало ли всемирный потоп не за горами ?

Саида (Samarkand)

нет . я приму участь своего народа .

Артур Недбайло

Точно не знаю. Но если сыновья старше 20-ти лет, то Ною не меньше 40 лет. А может и больше.

Саида (Samarkand)

хмм ... 600 лет

Артур Недбайло

Вы паспорт смотрели ? Или в какой то сказке ?

С Приветом

около 1000 лет так Как ПРОРОК НОЙ (НУХ) проповедовал 950 лет и призывал к ЕДИНАБОЖИЮ

Сергей Погорелый

Меня больше беспокоит сколько Вам будет лет,когда произойдет всемирный пожар

Сергей Погорелый

Я не понял. Это что - эхо?

Саида (Samarkand)

это вопрос . Почему вы мне такое написали? на мой вопрос?

Сергей Погорелый

Все может быть. Ну пожалуйста повторите вопрос

Саида (Samarkand)

я жду ответа на ваше высказывание

Сергей Погорелый

Не пойму на какое?

Аптер Пётр Яковлевич

120 лет Ной только строил Ковчег.А сколько ему было лет при этом я не знаю

Трофимов Владимир

Ной же был шестисот лет когда потоп водный пришёл на нашу землю. Быт.7:6

Михаил Павлив

знаю что довольно много!!! сыновья женились когда им было за сотню!!!

Саида (Samarkand)

600 лет . привет , Миша

Михаил Павлив

а как он дожил до такого возраста?))))

Ежик Из Тумана

не помню,но много и столько в наше время уже давно не живут

Михаил А.

Ной же был шестисот лет, как потоп водный пришел на землю

Саида (Samarkand)

да

Михаил А.

Быт.7:6 😙

Игорь

Сколько лет не знаю...но у него очень сильно зуб болел.

Саида (Samarkand)

правда? а откуда такие сведения?

Игорь

оттуда-же откуда надо взять сведения сколько ему было лет...

Саида (Samarkand)

ну . это не мои исследования .

Nosir Rahimov

он жыл примерно от 950 до 1050 но не знаю сколько было ему

Саида (Samarkand)

600 лет

Nosir Rahimov

сколько люде последовали ему?

Алена Андрусова

ты умненькая, тебе и знать, а я маинькая, мне еще ждать

*graf* Евгений Силантьев

Потопа не было.не существует такого количества воды

Райхон

умер в возрасте 950 лет.а вот во время потопа...не знаю

Саида (Samarkand)

600 лет

Райхон

спасибо! )))

Саида (Samarkand)

Вам так же .))