Ксения Сергеевна

Как в повести о Петре и Февронии раскрывается тема любви и верности?(прошу,подведите меня к мысли или дайте сайт и инфой

На
Наталья

не отвечаю на ваш вопрос - меня эта тема тоже волнует. но немного другим вопросом: КАКАЯ любовь и верность, если ОНА женила ЕГО на себе шантажом. а после венчания ОНИ разбежались по монастырям и там жили до окончания жизни????