Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какие у вас необычные/странные привычки?
🖼
Я, например, читаю детские сказки на иностранном языке.

Ответы
Руслан Котопёс

А историю этой страны знаете? Жили в обществе? Чтоб понимать язык?)) Моя учительница по английскому сказала как-то- она приехала в Лондон и нихера не могла говорить на английском (она уже не один год учила на тот момент)... Так вы читаете, говорите или понимаете?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я живу в этой стране. Если я могу читать, значит и говорить. А если говорю, то понимаю.

Фиофан Долотонин

Смотрите! Я моргать умею -- просто гениально!
Когда молчу, то и молчу оригинально!
Корявые стишки выдумывать -- умею превосходно!
____ И если за день, -- полчаса, -- я ничего не делаю, --
_______ и это тоже ___ происходи очень даже бесподобно!

Андрей Толстый

палочками ем. слушаю аудиокниги. иногда на иностранном (читать не высиживаю, да и времени много отрывает)
в параллель читаю несколько разных книг, ещё и одну могу слушать.
завтракаю супом.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Записываю что со мной было каждый день в тетрадь. Ещё наверное странная привычка перечитывать вслух особо понравившиеся куски текста из книг или в интернете если что-то читаю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошие привычки

Ол
Олег

да, это прикольно, наверно... я когда-то на спор прочитал "Три мушкетера" на французском... прям аж специально в библиотеку сходил...

Ол
Олег

ну и че? в Голландии наш флот как-то тоже помнят... флаг андреевский... это как раз очень моё... хоть и море я всегда ненавидел...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут флот и флаги?

Ол
Олег

ни при чем... совсем недавно вы говорили, что из Чернигова... там естественно флагов морских нету...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, я из Чернигова и живу в Нидерландах

Ол
Олег

а в Голландии есть флаги морские... а я во флоте служил... близкая мне тема... извините, зацепился...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люблю с окна Дворца бросать монеты в толпу черни и смотреть как они за монетки друг друга бьють)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

помнится прочитал название книги "Волк Залумбе и девочка Сицилин " и понял...сказки это не моё!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

африканские сказки

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

моё...даже не знаю...может три де

Евгений Во-Ин

да? ну это круто! ну так и что там про спящую красавицу и красною шапочку? некро педофилизм?

Моня Гершензон

читаю деловую документацию на иностранном языке ...до сказок руки не доходят ...

Алла Евдокименко

Я читаю прессу задом на перед, с последней страницы, перехожу на первую)

Евгений Антонюк

Дракон, он, как птица, без неба чахнет.
Играть, чтобы жить. Книга 2. Клан

A Lina W

Очень помогает в изучении языка, ещё мультики,так с детьми и изучала

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Современные мультики какие-то тупые, не заставлю себя смотреть

A Lina W

Это да

Валериан Загородний

Клссс! А я вот на старости лет никак не могу освоить аглицкий язык...

Валериан Загородний

Надо. Мой зять иностранец, русским не владеет. Часть внуков русским не владеют. Если ехать к ним в гости, то в промежуточных аэропортах надо общаться с бортпроводниками, и не все знают русский. Но в большинстве случаев выручает английский. В конечном аэропорту нужен английский. Надо.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Поняла. Тогда учите.

Валериан Загородний

Учу. Только память уже не та.

Вячеслав Чистяков

А у меня всегда в туалете очередная книга!, время нет в другое время

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вредно долго в туалете сидеть

Вячеслав Чистяков

Знаю, не первый год живу на этом свете

Алечка Ан

Ну хорошо когда знаешь ещё какой либо язык 😅 а так и не почитаешь

Евгений Шевченко

это у тебя не привычка.. это скорее потребность, если нравится

Евгений Шевченко

Глаза зеленые.. волосы рыжие длинные почти.. моё самое любимое))))))

Евгений Шевченко

да знаю. что не по Сеньке Шапка.. я так.. о прошлом

Евгений Шевченко

Русалочка и чудовище)))

Мо
Моника

Только одну книжку сказок читала. Сказки и легенды об Африке.

Артёмка

До сих пор играю в HHM 5 - https://store.steampowered.com/app/15170/Heroes_of_Might__Magic_V/

Влад Паладин

Ну тебе точно делать нехрен ! Я читаю на русском..! 😂😂

Влад Паладин

Ну я такой же как ты , только русский !😂😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно не такой.

Влад Паладин

Ну точно ! Потому что дедов заветы уважаю, а не вашу бандеровщину !

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты имеешь ввиду рашизм путлера. Вы нелюди.

Влад Паладин

Скоро от этих нелюдей, будете просить чё бы сьисти...!!! Знаю вашу породу ! Сам жил на Украине и именно на , а не в Украине, потому что в Украинке гораздо страшнее, чем на, трипак не лечиться !!! 😂😂

Владимир

сейчас просто читать книги, уже необычная привычка 😁