Света ⚖️

Прикол..попросила бывшего мужа отстать от меня! Достал смсками!!!Он мне отвечает:-ты слишком высокого мнения о себе! Я на тебя давно забил! Это как?

Ответы
Ле
Лета

ревнует как как, меня кем только не называл..три года мозг выносил

Света ⚖️

аналогично!!!!! мне пять лет! и кем я только не была! самое поразительное обзывание-старая тварь!!!! я долго не могла очухаться..и осталась виноватой,что долго с ним не разговаривала.

Ле
Лета

не..мой меня так никогда не называл) но гнал изрядно

Света ⚖️

печально. а мой лучше меня нашел...пять лет назад....теперь с ней.

Ле
Лета

перекрестись)

Света ⚖️

да..есть такое!

Ramsay Bolton

отсутствует простое взаимопонимание...надо быть выше этого

Света ⚖️

) он опять со мной хочет судиться. а сегодня..позвонила племяннику с его стороны,попросила подключить комп после починке-опять гадкие смски мне прислал..и так каждый раз! что только не писал..хоть за моральный ущерб подавай...я для него прошмандовка,как и моя мама! я рано радуюсь,чурки со временем меня раздерут. я уже устала это получать...

Ramsay Bolton

Значит надо систему слежения на телефон устанавливать, и вообще фиксировать все случаи нарушения конституционных прав...человек, который помимо элементарной вежливости забывает что жена (пусть даже бывшая)-помимо всего еще отец его ребенка, должен нести ответсвенность

Света ⚖️

((((((((

Ramsay Bolton

((((

Слыш.vail

Я вообще не пишу смски!Никому!))

Света ⚖️

вот это точно!!!!! что бы я жалела и драла на себе волосы!

Ел
Елена

а не дерешь!!!вот и бесит,и пытается до тебя донести весь масштаб твоей потери...а ты брыкаешься...вот и вся логика таких поступков...

Света ⚖️

верно!!!!!!! и я ему написала-замечательно!!!! я очень этому рада,раз забил!

Ел
Елена

))))Удачи и счастья!

Света ⚖️

большущее спасибо!!!!!!!!!!!)

Andrey Rubtsov

ну типа просто твоё его ниипёт

Света ⚖️

но достает..все пытается мне доказать...что я полное говно..когда жила с ним..жутко выматывал...кем я только не была! я уже отвечала,боже! как меня ,такую плохою-земля еще носит...ходил..всем жаловался...что приходится с такой жить..из-за детей...я с ним развелась..до сих пор достает!

Гордая

кто на кого забил . вопрос .

Фима Задунайская

привлеките к.. административной ответственности..как .. хулигана?

Света ⚖️

не хочу тратить на него время..не люблю воевать.

Гордая

Я так и думала . Я бы тоже так не поступила . тогда надо вызвать в нем неприязнь к себе .

Света ⚖️

да-надо.

Фима Задунайская

это легко..... только может эффект быть неожиданным..

Наталья Жемчужникова

Это он перепутал адресата!

Света ⚖️

)

Александр Кочубеев

Противоречивый какой-то! 🙂

Света ⚖️

придурок и псих

Виктория Кожина

самоутверждается!

Света ⚖️

да..есть у него. за мой счет.

Виктория Кожина

таких много

‍‍‍Тыдыщ

смените номер

Света ⚖️

да