Елена Гурченкова

Стоит ли брать Seat Toledo 2000-2004 гг.

Всем привет, хотелось узнать немного больше об этом автомобиле, возможно кто-то имел дело с ним или кто-то был его владельцем, или просто взгляд со стороны и его мнение о нем, друг решил купить, попросил узнать стоит ли брать.
-Дорогой в обслуживании или нет.
-Какой двигатель лучше и надежней (1.6, 1.8, 1.9 TD) и. т. д

Natali

1.9 ТД - фольксвагеновский лучше всех.

Если кузов не битый и в хорошем состоянии, то с остальным проблем не будет.