Виктория

Seat Ibiza 2000 1.4 MPI На что обращать внимание при покупке?

Собираюсь купить этот сеат, хотелось бы узнать её болезни и проблемы, где гниет, на что следует обратить внимание, и за что подергать, чтоб узнать сразу где нелады.

Ли
Лидия

фтопку эту "машину".

Аня Сиделева

Испанский локомобиль на базе ФВ. Хорош до 100 тыс км. Потом начинает разваливаться.

Ал
Алексей

В России наверное могут возникнуть проблемы с сервисом

Александр Харитонов

нормальная машина, вся ходовая и детали от volkswagen, Только с кузовом если будут проблемы то как повезет, и да на 1,4 у нее расход около 9 литр на 100