Сергей Донченко

Хочу приобрести авто советского автопрома ценой не более 2000-2500 $, что лучше? - На что обращать внимание при покупки

На предположим посмотреть гнилая не гнилая, я смогу. Битая, подвареная тоже увижу, а звук мотора и коробка проблема)

предпочтение ВАЗ, правда на модель никакую ещё не упал глаз. 21063, 2109 свои нюансы есть у каждого авто, как и преимущества друг перед другом.

Евгения Кузнецова

На работу двигателя, коробки, на состояние кузова. И смотря что для вас советский автопром, для меня лично это Победа и Волга 21.

после прогрева двигатель должен работать ровно, чтобы обильных потеков масла не было, выхлоп чтобы был обычным по цвету и плотности, должны отсутствовать стуки, все передачи кпп должны беспрепятственно включаться.

Лиля Абдулина

возьми 2106 смотри чтоб была не гнилая, пороги крылья, двигатель должен работать устоичиво тахометр не скакать, обороты набиравть равномерно но шустро, логично чтобы коробка работала нормально без трещания при переключении, сцепление проверь, короче это же все обычный осмотр машины покатайся и поймеш!!

Юл
Юля

за эти малые эньги вам без толкового мастера продадут реальный хлам---и смотреть только с мастером с большим стажем ибо косяков и проблем там реально больше чем хотелось бы ((( и эти деньги просто за кузов---подвеска и движок с салоном вряд ли будут с заводским состоянием----вам большущей удачи и смотрите в 4 глаза))))