Ксения

пробивает свечи seat Toledo 2.0

Ночью как то открыл капот, а там светомузыка. пробивает свечи. заменил свечи, проверил их всё в порядке, работают как нужно. Заменил прода, одни, вторые, третие. Все равно пробивает и сильно плавают обороты. Машина seat toledo 2.0. Что делать, куда смотреть? провода фирмы sct, силиконовые. возможна ли проблемы в катушке ?

Nikita

светомузыка с проводов?

Ва
Вася

Поменяй все остальное, а когда твои познания в автомобильной деле и деньги закончатся - езжай в сервис.