Галеев Айдар

пробивает свечи и канденсатор на иж планете 5. помогите что делать уменя на иж планете 5 пробивает конденсатор и свечи.

Алексей

Если только бронепровод по-коцаный! и подсвечника нет! А кондер--заменить можно!

Александр

интересно как пробивает свеча? а кондинсатор бывает может пробить, и его нужно заменить.

Игорь

поменяй свечи и кондёр

Servak

Обычно кондюк пробивает из-за сырости, плохой массы и увеличенного зазора на свечах.