Катя Лобачёва

Сцепление на иж планета 5 проблема внутри,

когда с грузом там 100 кг, газуешь на втором буксует, а на первом нет, в барабане все диски новый но там их 5 ведучих, как быть еще 1 диск вставить тогда 6 диск почти будет ровнятся с краем барабана, а закрутить не полусится так как регулировочный винт и так на пределе с права,

Алексей

игорь правильно говорит, просто настрой сцепуху

Ad
Adenios

Отрегулируй с правой стороны. Ослабь контргайку, отверткой закрути винт до касания, а затем отпусти на пол оборота и держа отвертку, закрути контргайку.