Дмитрий Тонкопий

Проблема Планета 5 иж

Всем привет, решил написать так как незнаю уже что делать, вообщем, такая проблема заглох не заводился посмотрел что на свече нету искры поменял тоже самое и так штук 15.. незнаю что делать думал бабина может быть что, купил новую бабину бронипровод и наконечник под свечку, тоже самое нету искры. . В бабине есть искра проверял засунул железную отвертку ударило в наконечнике тоже есть в палец ударило, думал может кондесатор что то купил новый поставил нету искры и все. . .Хотя с наконечника током бьет. . Где зажигание там исра имеется с кулачками вроде все нормально. . .Мотоцикл Планета 5 ИЖ. Кто примерно знает ответ пишите буду очень благодарен. . .Заранее спасибо.

Юльчик

Ты везде залез и накосячил. Ищи спеца.

ДА
Диля Абдиева

страна не пуганных идиотов. руки приложи, я тебе писал, что делать. блядь не молодежь, а хуй его знает, кто.