Галина Федорова

проблема с проводкой на иж планета 5

сигнал от акамулятора то появляется то проподает. я думаю что замыкает где то но где не могу найти. вобщем у кого какие варианты что можно сделать в этой ситуации.

Замира Кушакова

Схемка простая но тем не менее есть хорошие жгуты проводов... видя которые человек без опыта теряется.. . Плюсовой провод идет к замку зажигания и при его вкл замыкаются 3 клемы, одна клема от генератора другая аккум и третья питание борт сети мотоцикла, сделано так для того что бы при отключении замка борт сеть не питалась от генератора. Проверь прохождение тока до замка, должен быть голубой провод, напряжение на нем контрольной лампочкой. При включение на против контакта в которому походит напр. на двух клемах должно появиться напряжение. Замок зажигания это слабое звено, при любом замыкании в нем подплавляются контакты.

Миша Шангин

В этой ситуации можно обратиться к человеку, который разбирается в электропроводке.

Тимур

епт там проводов 10 штук методом исключения