Иван Михайлович

Иж планета 5 проблема с электрооборудованием

На Клемме "-" Катушки зажигания при прикосновении бьет током, замена катушки не помогла, все равно бьет током. что на старой, что на новой.

Валерия Ш.

проблема то только в этом

Анна Дмитриева

проблемма в проводке

Дарья Матвеева

Там вообще 1,5 провода на весь мотоцикл. Если ты менял катушку и это ничего не дало так что ещё думать? , чудес ведь не бывает. На твоём плюсовом проводе, что идёт на катушку сидит масса. Или через какое-то реле, или сам провод оголён и касается массы, или соседнего провода. Внимательно проидти надо по этой цепи и не глазами, а прибором. Удачи тебе! Дерзай.

Елена Васильева

промой бензином контактную группу

Марьяна А

ты пробуй кода двигатель не заведен. когда работет прерыватель, будет бить током.

Виктор Шнайдер

кандёр поменяй и не слушай этих понторезов