Шалбуров Алексей

В чем проблема в ИЖ Планета 5

Поменял, контакт конденсатор, свечу, бобину карб, когда завожу ручка газа полностью открыть и еле работает и потом глохнет, в чем проблема карб менять?

Ruslan

проверь уровень в карбе походу переливает ( сильно дымит а обороты не набирает ) может отрегулировать надо посмотри трос обогатителя мож натянут таже беда будет

Дмитрий

пересосал ты бензина, в двутактных моторах при этом бензин в виде лужици находится под поршнем.
надо, закрой кран бензина, открой на всю газ, без зажигания прокручивать коленвал кикстартером или толкая мотоцикл на второй скорости пока бензин не испарится из под поршня.

Во
Вова

Отрегулируй по настоящему зажигание и зазоры прерывателя. Если в этом уверен, прочихай его при закрытом кранике.

Arman

опусти иглу карбюратора, посмотри не открыт ли обогатитель, правый сальник поменяй изза него такое может быть.