Юрий Матяшев

Проблема с регулировкой карба и зажигания в иж планета 5

Когда заводишь сразу обороты выше, как будто работает как машина, а когда свет включаешь глохнет, подскажите как поставить зажигание чтоб тянуло норм, и карб чтоб обороты норм были,

Ни
Никита

у тебя на массу пробивает свет . смотри в выкючателе или еще где то может плохой контакт в реле на зарядку идет . зажигание выстави поршень подведи в верхнюю точку выкрути свечу просунь что нибудь выводи поршень в вмт затем ослабляй датчик на зажигании и выставляй зазор минимальный

Лёха Гучев

отрегулируй карбюратор смеси не хватает

Маргарита Коломийцева

мой совет проверь блок бпв 14 10 .уменя были похожие проблемы на юпитере. переменял зажигание карб. пока не заменил бпв 14 10.