Вероника Рудая

что лучше купить Volkswagen Golf 3 или Peugeot 306? Или можеть быть SEAT Toledo но постарее..

Ан
Анжелика

Немец завсегда лучше.

Евгений Грачев

Пежо 306 - однозначно! Кузов не ржавеет, подвеска непробиваемая. В отличии от кондового Гольфа на Пежо 306 ставилась независимая подруливающая задняя подвеска. По точности реакций и скорости прохождения поворотов конкуренты этой машине - не Фольксвагены, а лучшие модели БМВ и Альфа-Ромео. Моторы и МКПП у Пежо тех лет тоже крайне надёжны, так что выбрать Гольф можно только из-за большей ликвидности и раскрученности модели.

Светлана Белозёрова

Однозначно фольц гольф 3, ищите не убитый. Сеат принадлежит также компании АГ. Но Испанца и Француза будет трудней отремонтировать, их у нас меньше. Допустим кузовшина будет дороже, запчасти труднее найти. Надежность француза у меня вообще под сомнением, а гольф модель испытанная годами, с энергоемкой подвеской и надежностью всех агрегатов.

Александр

Наименее убитый, гаданием не занимаемся)))

Юлия Гененрайх

Однозначно гольф 3

Сергей Сергеевич

уверенно гольф))) )

Наталья Александрова

Проблема не в выборе марки авто хотя здесь выбор очевиден гольф а проблема в том где найти старую машину в приличном состоянии которую можно купить и не разориться на поддержании в рабочем состоянии.