Сергей К.

Мужчина не курю к алкоголю равнодушен дочку сына вырастил сам ... жена шизофрения не лечиться....почему другие женщины считают что я их обманываю ???

Ответы
Катерина Осадчая

Я тоже считаю и пересчитываю.НЕ может быть.Я давно наблюдаю за вашими записями в"моём мире" и фото видела.Вашей семьи.Почему решили об этом спрашивать?

Ve
Vesna

КТО ДОВЕЛ ЕЕ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ? И В ЧЕМ ИМЕННО ОБМАН? ВЫ ЧТО ТО ОБЕЩАЕТЕ,ВО ЧТО НЕ ВЕРЯТ ОНИ?

Сергей К.

Не верят что с женой не живу как муж и жена

Ve
Vesna

ВОЗМОЖНО ТАКОЕ.. А ВЫ НЕ В РАЗВОДЕ*?

Сергей К.

А смысл ? ... если развестись нужно в суд подавать чтобы опекунство делать ...штамп в паспорте мало что решает ...

Ve
Vesna

поэтому и не верят,так как не в официальном разводе вы с женой,вот в этом то и вопрос...

Сергей К.

если официально разведусь тут и вопросов не будет