Евгений

Путин описал ход спецоперации фразой «Россия ничего не потеряла». С учетом 85 тысяч убитых и раненых за полгода, это уже верх цинизма или очередное дно ещё впереди?

Ответы
Яков Максимович Гусев

Укропы, когда вы пишете свою хуйню вы только настраиваете русских против. В результате даже те кто был против уничтожения укропов сейчас понимают, кто вы и что вы. Можете врать, плакать, грозить, но результат будет один- вам пиzдец, как нации. Все это будет продолжаться очень долго, и результат будет один- уничтожение активного мужского населения и всей инфраструктуры.

–2
Марина

Так и есть. Они сами себе бОльшие враги.

Виталий Вилисов

Что же вам так покоя то не дает, обычный по сути человек, со своими достоинствами и недостатками)) Но вы прямо молитесь на него, следите чуть ли не за каждым его шагом))) Не думали о том))), судя по всему в вашей жизни уже все так плохо, что только и остается, наметить себе какого либо врага и заниматься его жизнью, лишь бы не замечать свою)))

Евгений

В моей жизни всё замечательно. Но могло бы быть еще лучше, если бы вместо гебистской серости с повадками фюрера-ревеншиста во главе страны стояла более достойная личность.

Виталий Вилисов

Вы бы на свою власть лучше обратили внимание, чем заниматься манией преследования от президента другой страны, о котором вы толком то знать ничего не знаете, кроме своей пропаганды, что вам уже весь мозг выела)))

Евгений

Я - гражданин РФ.

Виталий Вилисов

Оно и видно)), что же ты не поедешь туда поддержать бедных украинцев то))) В 2014 году, как раз таки, активные россияне ехали добровольцами на Донбасс, поддержать их сопротивление против произвола властей Украины.. И у меня есть знакомые очевидцы тех событий, которые во всей красе рассказывали, что там было на самом деле.. Вы даже не представляете себе, какое животное отношение было к РУССКИМ на Донбассе, у тех щирых украинцев прибывших в добробатах, под лозунгом своих "властей", которые пришли к власти под эгидой попрания конституции своей страны...

Кэйлаш

Виталий, в точку!

Vi Za Vi

Это для него норма. Он-сатанист. Эта война-жертвоприношение . Для реализации планов жидомасонов,удержание власти,богатства. Лично Путина,лично всей этой маразни. Это мрази рода человеческого. Они теперь правят миром. А война будет идти до максимального истребления белого населения. Дальше по плану Киссинджера

Сергій

85000? Не скромничайте, 50000 только убитыми, я уже не говорю про уничтоженную технику. Россия в день тратит на войну около миллиарда. Одних только крылатых ракет по Украине запустил более 3500 штук, а каждая ракета это около 4 миллионов долларов, без учета заправки и затрат с пуском.

Сергій

Цинизм это мягко сказано, Путин даже трупы погибших русских солдат не желает забирать, в Киеве и Харькове вагоны рефрижераторы стоят забитые трупами, а их родные не получат даже похоронных, не положены похоронные на тех, кто пропал безвести

Евгений

Законы о засекречивании "военных потерь в мирное время" и о "массовых захоронениях".

Сергій

Какое мирное время???? Идёт полномасштабная война

Евгений

Весь мир это знает. Кроме России, где за слово "война" можно угодить в тюрьму.

Сергій

Ну так в России есть царь и есть рабы

Златка Золотая

Наш глава всегда с болью отзывается о погибших. Всегда! Нет в нем никакого цинизма. Поэтому вытаскивая фразу на обозрение, давайте весь документ, что бы знать в каком контексте звучит фраза. Как дети, блин.. Услышали звон и давай вопить.

–1
Евгений

Особенно много боли было в словах "Она утонула", не правда ли?

Златка Золотая

Я сказала вам кажется, что дайте весь текст. Не надо трусливо выкрикивать. Это потешно смотрится и читается.

Евгений

https://lenta.ru/news/2022/09/07/nichego/

Златка Золотая

Тююю... И куда меня эта ссылка приведёт?

Виктор Соловьев

Вам из штаба о потерях сообщают? в России даже ритм жизни не изменился мобилизации нет.Идет повышение уровня жизни.А на Украине уже женщин мобилизуют-так включи голову кто врет..вот что столько укров погибло-точно если не явно больше.

–2
Селия Вымри

Тварь ты ушастая. Не хотел идти в национально-освободительное движение, чтобы избежать гибели наших героев и сейчас не идешь. Если бы тебя они волновали, ты был бы в национально-освободительном движении. А ты - просто паршивая собака.

Селия Вымри

Говно ты вонючее. Подонок. Тварь. Дерьмо.

Фи
Фиан

Россия потеряла столько, сколько потеряла. И безусловно потеряет ещё. Но поставленная моим Президентом задача будет решена. На Ваши оценки наплевать и забыть. Впереди дно всякой сволочи.

–4
Евгений

Воистину, речь не мальчика, но верноподданного, не рассуждающего холопа.

Фи
Фиан

Да. Именно так и есть. В отличие от прочего дерьма.

–3
Татьяна

С таким жаром и верой в победу нужно срочно бежать в военкомат добровольцем и прихватить всех родственников мужского пола.

Фи
Фиан

Мужиков своих учи яйца чесать.

Татьяна

Похоже, что ты только на это и способен. Не смею отвлекать от столь высокоинтеллектуального занятия, бай.

Фи
Фиан

Да.

Мария

Надо идти на переговоры- УЖАС- гибнуть молодые люди с обоих сторон! Мне всех жалко ! Живу в Крыму- если б Россия нас не забрала под свое крыло был бы второй ДОНБАСС!

De
Denis

А вы ходили и по головам считали... Это закрытая информация... А украина как всегда бздит как дышит... До сих пор они выигрывают... И нацизма нет...

–3
Валера Которашвили

как говаривал Сталин в свое время - "есть человек, есть проблема. Нет человека, нет проблем." на N-нное количество человеко-людей у России стало меньше проблем

Владимир Зарубин

Цинизм у Вас,искажая его слова вне контекста темы экономических потерь от европейских санкций,а не боевых потерь.

Мс
Мсм

Блеф, блеф, для малограмотного народа Путин какашку сунул. Все потеряла - гробы текут, просто об этом не пишут.

Евгений

И не хотят знать.

Мс
Мсм

верно. и обидно, поддерживают Украину весь Запад, а наша РФ в какашках - она сама себе враг. И ей все враги мерещатся)

Евгений

Ещё 40 лет назад Рейган после разговора с Андроповым рассказывал всем с выпученными глазами: «Вы себе не представляете, что я узнал! Оказывается, они НА САМОМ ДЕЛЕ верят, что мы можем на них напасть! Представляете? И вот с этими людьми приходится говорить не психиатру, а мне...» Ничего не изменилось.

Мс
Мсм

согласна. ни конца, ни просвета хорошего нет в СВО... уже полгода идет война, деньги сжигаются, экономика в жопе - об этом не сказано.

Евгений

Да. Маленькая победоносная война с Украиной продолжается полгода со скоростью почти миллиард рублей российских налогоплательщиков в час. И это без учета потерь от санкций.

Мс
Мсм

согласна.. с фашизмом РФ сталкивалась в 1941-1945 году, когда была ещё СССР. а счас такого нету - ни фашизма. ни бандеровцев

Блуждающий В Темноте

откуда учет о пострадавших , вы я так понимаю за более жесткую войнушку по типо ковровые бомбежки в ираке

Александр

если не защитим своих и вычистим нациков с украинской земли, то в будущем заплатим миллионами жизней

Наталья Попова

А, что же, вы, забыли написать, что из этих 85 тысяч убитых - 83 тысячи -укрофашисты. Туда им и дорога.

Le
Lexxx

Женек, сам посчитал что-ли? Откуда цифры?) или ты в традициях хохлостана меня сейчас обматеришь?)

Евгений

Вас цифры волнуют? А если я напишу 100 убитых, то тогда всё в порядке?

Le
Lexxx

Нет меня интересует с какого фига ты решил что ты можешь лгать и тебе должны верить. Пиши что угодно, все же понимают что ты враль

Lаzy

Все в процессе. Итоги будем проводить после. Пока- мы даже не в конце начала А только- в начале.

Dan Bongо

У путина какое дно? Для него человеческая жизнь ничего не стоит. Он только за свою боится!))

Наталия

Верх цинизма было объявления АТО Украиной, ещё в 14, а теперь гибнут люди со всех сторон.