Татьяна Мурашова

Над христианской религией, поработали, тонкие психологи, или прошли, Как по пашне, Пропахали?

Елена Соскова

над Православной Верой "поработал" сам Господь. Не выше-же Вы Господа миров.
чем более думаю над Божественным Промыслом, тем более им восхищаюсь, хотя очень, очень многого не понимаю. Всякого ответа недоумевающе ...(

Виктория Гнусарькова

Толстые психи пропахали

Natali

злы, как по пашне, и тонкие и толстые!... а мозги ваши поработали?... Фу-засранцы!!!!