Kalve .

Иисусу жизнь улучшило занятие колдовством или ухудшело? и если он бы не занялся этим его жизнь была бы лучше или хуже?

Ольга

Иисус Христос не был колдуном, Иисус Христос жизнь отдал свою и знал, что его убьют, а если бы он был колдуном он бы этого не допустил.

Ещё Иисус Христос учил людей быть не эгоистичными к другим людям и творить добро.

Владимир

Колдовство это удел бабок колдовок на ответах, у бога была божественная сила.