Виолетта Барбашина

Если мы чем-то заняты, по какому критерию можно определить - это полезное занятие или нет? :))

Михаил

По результату. Пользе.
Есть какой-то толк или нет.
Пригодилось это или не нужно.

Ек
Екатерина

Здравствуйте. А какая разница? Это выяснится слишком поздно в самом конце -полезно или нет прожита жизнь.

Александр

Чем большему числу людей ты поможешь, сделая это, тем это правильнее и наоборот

На
Наталья

Если вам комфортно внутренне этим заниматься, нравится то это то что нужно. Всегда надо себя слушать, все ответы внутри.

Ольга

для этого нужно знать эталонное состояние и по нему проверять

Анастасия

От тута :http://www.youtube.com/watch?v=WgpNub16up8
дяденька утверждает, что гулять по ромашковому полю - это сильно глупое занятие, а пользу обычно отождествляют с выгодой.. .
Хоть убейте, но дурак дяинька и фсе хто пропустил свои самые главные закаты и рассветы у реки или в горах.. .
ДА! Эти умные еще и детей рожают, чтобы со стаканом воды перед смертью быть...

Ra
Rastaman

если мы зацикливаем это занятие то оно нас развлекает а когда чтото новое и интересное вопрос или ответ узнаём то ещё и обучаемся... Если не возвращаемся значит не приятно было и\или не нужно (полезно)... А на этом проекте мы узнаём чтото нужное (полезное) и нам это приятно тоесть в сумме получается приятное обучение как в вычислительных играх...

Св
Светлана

способность определять себя в обществе т е полезность дел--где то в юношеском возрасте формируется,,, так что,,,

Раиса

Если кушаю это полезное, если гавкаю это вредное ..))

Ку
Кундыз

Все, что с удовольствием делается, все полезно))))))

Ве
Вера

Насколько это полезно обществу, даже небольшому